
Окончание школы – это важное событие, которое сохранится в памяти на всю жизнь. Почему бы не отметить его по-особому? Собраться не в одном из ресторанов города, а на свежем воздухе в компании школьных друзей, любимых учителей и родителей!
Провести выпускной можно как на Байкале, так и на Щучьем озере. Множество турбаз, отелей, гостевых домов обладают всем необходимым для этого чудесного праздника. Итак, к Вашим услугам:
- Вместительный конференц-зал для торжественной части
- Банкетный зал с красивым видом для классического праздничного ужина. Также отличным вариантом станет организация ужина на пикниковой площадке
- Комфортабельные номера от эконом класса до класса люкс
- Аппаратура для проведения дискотек, проектор
- Открытые площадки для активного отдыха: различных конкурсов, спортивных игр
- Прокат спортивного инвентаря, велосипеды, квадроциклы, катера, бассейн и т.д.
- Трансферное обслуживание
- Фотограф и видеограф
- Праздничный салют, запуск небесных фонариков
Таким образом можно провести пару, а то и тройку денечков, и не торопясь, отпраздновать первую пройденную ступень на пути во взрослую жизньJ
Модуль "Форум" не установлен.